Можно ли как-то в игре SpinTires 03.03.16 поставить макс. графику?

Максим Иванович Оракул (61004), закрыт 5 лет назад
Все настройки стоят на максимальных (60 ФПС без просадок), но внизу справа в меню настроек стоят низкие настройки. Высокие или средние не ставятся, написано, что нужно минимум видеокарта GTX 6XX и выше, но у меня GT 1030, она мощнее, чем GTX 650, например. Как можно обмануть игру и установить макс. графику? Такая проблема на только в этой игре, есть и ещё некоторые.
Лучший ответ
YuMashiro Гуру (3655) 5 лет назад
Может моды какие есть?
Максим ИвановичОракул (61004) 5 лет назад
Может есть, но все они плохие. Все что они меняют - насыщенность, контрастность и текстуры. Но картинка все равно какая-то не такая.
YuMashiro Гуру (3655) Я помню мне такую батву выдавал сплинтер селл. Хммм... даже не знаю. Был бы андройд там можно подменять железо, но с программами на виндовс я не встречался.
Остальные ответы
Колян Просветленный (23916) 5 лет назад
и давно 1030 стала мощной видюхой?
Максим ИвановичОракул (61004) 5 лет назад
Давно GTX 650 стала мощнее 1030???
Колян Просветленный (23916) они примерно равны и обе убоги