Получится ли у Кержакова заиграть в Испании?

Trouble_Maker Мастер (1845), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Никольский Мудрец (16277) 17 лет назад
Очень бы хотелось, чтобы Керж заиграл. Я в него верю!
Остальные ответы
Андрей Белоконев Просветленный (26689) 17 лет назад
если обретёт былую уверенность тогда заиграет
Пользователь удален Знаток (433) 17 лет назад
на скамейке запасных не наиграешься
GennadyL Просветленный (26280) 17 лет назад
А посмотрим.
Как Вы сами знаете, не все наши вписывались в режим европейских клубов!
Если помните - пионером в Европе был Заваров (Динамо Киев), и дебют был неудачный.
:-(
Андрей Андреев Мудрец (10508) 17 лет назад
сложно сказать, все-таки этот сезон у него скомканный вышел, несмотря на забитый 100-ый гол
Anelka Просветленный (32495) 17 лет назад
Пока получилось только у Мостового и Карпина. Поскольку керж в принципе нулевый и девиз "Бил, бью и буду бить" в Испании не пройдет. шансов у него нет.
денис шабунов Мастер (1521) 17 лет назад
Я верю и время такое настанет что Купчино нашей столицею станет,
И Керж в Севилье заиграет!!!
Catrine Гуру (3712) 17 лет назад
Было бы желание, а оно и него есть.. семью кормить надо)))))
Денис Миронов Ученик (109) 17 лет назад
Врят ли. Считаю, даже уровень Зенита уже слишком высок для Кержакова
Сергей Гуру (3207) 17 лет назад
Кержаков хороший игрок, и с проста его Севилья купила. Кстати из-за его перехода Кепа Бланко хочет уйти из Севильи, т.к. в команде среди форвардов большая конкуренция, помимо их двоих в команде ещё 3 нападающих) Так что, если Кержаков будет воодушевлён переходом и заиграет, как он играл лучшие свои матчи, то тогда в основе он будет. Но а если ничего нет, то значит не судьба.
Владимир Мыслитель (6410) 17 лет назад
Лучше бы в Динамо Киев пошёл
Marselle Мастер (1216) 17 лет назад
он скорей всего будет выходить на замену.в Севильи 2 нападающих и 3 на скамейке (без Кержакова)..
Александр Просветленный (20797) 17 лет назад
Он очень хотел играть в Испании. Удачи ему и ещё раз удачи.