Хороший ли блок питания Foxconn FX-500?

Максим Иванович Оракул (61004), закрыт 5 лет назад
Качественный ли он или ничем не лучше тех самых Aerocool VX-XXX? Допустим, если бы он был новый, а не б/у.
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (162706) 5 лет назад
Фокс лучше по элементам!
Максим ИвановичОракул (61004) 5 лет назад
А они нынче производят БП? И к каким блокам они относятся - бюджетные или дорогие? Я просто в готовой сборке 5 лет назад покупал, не знаю, сколько он тогда стоил.
Alex Искусственный Интеллект (162706) Foxconn FX-G600-80 600W треха... в цехе почти 40 станков уже год работают на них
Остальные ответы
Александр III Просветленный (38474) 5 лет назад
За фокс не знаю, но точно знаю что Aerocool VX брать не стоит ;)