Что делать если улитка отложила кладку

Ирина кулигина Знаток (332), закрыт 5 лет назад
Ну так вот :)
Не давно я увидела в дыхальце яйца и была безумно рада!
Ждала кладку молодой мамы :З
И сегодня я увидела вскопанный грунт. ДААА ЭТО КЛАДКА!!
Я была шокирована такому количеству яиц.
Сразу полезла в интернет с вопросом "Что делать с кладкой?"
Я решила вырастить улиток и продать и раздать знакомым. С количеством я не определилась. Я выберу самые большие яйца на 3-4 день и как получиться
Очень начала волноваться по поводу грунта. Он был ледяной! Сразу побежала за грелкой! Окружила теплом и для парникового эффекта накрыла тёплым полотенцем.
Всё ли правильно я сделала?)) и такой вопрос какая должна быть темпиратура. Когда яйца отбирать на какой день (вылупились сегодня)
Дополнен 5 лет назад
Возможно она от себя родила без другой улитки. Тогда 0% Улитят? ((
Лучший ответ
✔ *sPutnik* Просветленный (27658) 5 лет назад
Зачем людям улитки, вы что там зоофилы все=)
Ирина кулигинаЗнаток (332) 5 лет назад
Я себе 1 оставлю и подруге обещала.:)
✔ *sPutnik* Просветленный (27658) Нафига? есть будете или в чем прикол их содержать? =))