Почему Фандорин не сказал Варе о своей любви и предпочел расстаться навсегда?

За незаслуженный ЛО Профи (849), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Давыдова Мастер (1428) 17 лет назад
Ну вот такой он гордый,и тем более там так получилось(еси не ошибаюсь) вылез ее женишок очкастый как раз в тот самый момент(в напряженный)...
Остальные ответы
Алиса Хлебникова Мастер (2119) 17 лет назад
Возможно, не видел смысла в признании...
Verunchik Мастер (1469) 17 лет назад
Потому что,у нее уже все предрешено,жених есть и все дела!Зачем разрушать чужую жизнь?
Лариса Кузнецова Профи (975) 17 лет назад
Я думаю пожалел вернее поберег, ведь он считает свою жизь очень опасной для окружающих его женщин.
Amely Мастер (1681) 17 лет назад
растерялся и испугался, как и любой нормальный мужчина...