Вопрос касается твиттера...

lia lia Ученик (204), закрыт 5 лет назад
Решила сегодня поставить свой год рождения (2002), и меня сразу же заблокировали, объяснив это тем, что детям до 13 нельзя использовать твиттер, НО!!! мне 16, следовательно, я имею право регистрироваться там. Я уже написала в поддержку, но переживаю, что мой аккаунт заблокируют, а терять всё, что я имею не хочется
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744290) 5 лет назад
То, что обратились к представителю,
Порождает некие надежды....
Только не скучайте вы по твиттеру:
Большинство фанатов там - невежды!
Источник: не заморачивайтеся!;-).
lia liaУченик (204) 5 лет назад
спасибо)
всё в порядке, меня разблокировали
Остальные ответы
Федерико Грассо Ученик (230) 5 лет назад
Поддержка должна помочь, в противном случае на компанию можно подавать в суд
lia liaУченик (204) 5 лет назад
спасибо, буду надеяться
Чошцлуба СовшуллкМастер (1808) 5 лет назад
По какой статье?
Федерико Грассо Ученик (230) не знаю какие там статьи в США, но за моральный ущерб с компанией можно судиться
Данил Ерастов Мастер (1344) 5 лет назад
"А он спросил меня есть ли я в твиттере? А я сижу рядом с ним в розовом свитере. И ветер кружит душу, он мне точно нужен..." Верка Сердючка поёт
Успокойтесь, ничего Вы не потеряете
Александр Трофимов Высший разум (4680983) 5 лет назад
ответят из поддержки. чего паниковать заранее?!
Нина ГладышеваЗнаток (402) 5 лет назад
ЮМОР УДАЛСЯ!!! РАССМЕШИЛ МЕНЯ! БЛАГОДАРЮ!
Алия Киселёва Знаток (386) 5 лет назад
Такая же ситуация, мне больше 13 лет, поставила правильный год, меня заблокировали. Обратилась в поддержку 5 июня с фотографией паспорта. Мою заявку не проверяли долго, но потом написали, что рассмотрят в ближайшем времени, ждите несколько недель. Писали так еще раз, когда я решила отправить вторую заявку. До сих пор жду.
lia liaУченик (204) 5 лет назад
разблокировали через 12 дней
Алия Киселёва Знаток (386) А я все еще жду...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401765) 5 лет назад
Нельзя, значит нельзя!
trubin.artЗнаток (369) 5 лет назад
ваще не согласен!
Алиса♥Мастер (1864) 5 лет назад
"Нельзя" - слово для рабов.
Нина Гладышева Знаток (402) 5 лет назад
Дорогая будь посмышлённее, я думаю мы поняли друг друга!