Нужно ли ехать в травму, если болит колено?

Катя Носова Знаток (466), закрыт 5 лет назад
В мае, когда была физ-ра, я видимо повредила что-то в коленке. Не знаю, просто после того занятия у меня начало щелкать в колене каждый раз, когда я встаю с корточек. Потом вроде стало получше. И вчера я забыла, что мне не стоит передвигаться на корточках, чтобы пока не нагружать колено. В итоге резкая боль. Сгибать больно, выпрямлять тоже. Ходить больно. Не выспалась, потому что всю ночь болело колено. Это точно не перелом, тогда что? Смещение? Скорее всего, раз щелкает. Так все таки стоить ехать в травмпункт или подождать?
Лучший ответ
Д'Артаньян Мудрец (10986) 5 лет назад
Лучше всего стоит, а то потом поздно будет.
Остальные ответы
Егор Виталев Просветленный (45251) 5 лет назад
Ну подожди, не лечи, потом сустав целиком поменяют и делов то
ARMEN GALSTYAN Мастер (1671) 5 лет назад
Зачем ждать если просто можно идти и узнать сразу..
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157371) 5 лет назад
нет, к хирургу в детскую пол-ку.. после исполнения вам 15 лет можете посещать пол-ку без родителей
i Оракул (88498) 5 лет назад
Не к хирургу, а к ортопеду, сразу со снимком иди, без снимка смысла нет.
Анастасия Мастер (2462) 5 лет назад
Конечно, нужно. Колени это серьезно. Сама свои колени запустила и теперь они часто ноют. Приходиться мазать их релаксирующим бальзамом хорс форс, чтобы унять боль
Tаня Просветленный (23167) 1 год назад
Купи таблетки Артра, там смазка и укрепление, мне помогли. 1900 рублей. Любой спортсмен принимает глюкозамин и хондроитин. Уколов делать не нужно, тк там смазка. Массаж надо делать колена и сзади и спереди и сбоку