Колхоз и деревни уничтожаются? Вам как кажеться?

Егор Суходрищев Мудрец (13809), закрыт 5 лет назад
Территория большая.. чем плотнее народ укомплектован, в городах.. бомбить легче и дешевле будет? для того кого её подготавливают!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ярослав Некто Мастер (1189) 5 лет назад
Мне кажется, что "кажеться" без "ь" пишется))
Егор СуходрищевМудрец (13809) 5 лет назад
очень не интересное и увы ни кчёмное мнение!
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834409) 5 лет назад
а еще санитары во втором в обед играют в карты, а главврач смотрит проно на работе.., а Наполеон из седьмой вчера тапочки у меня украл
Егор СуходрищевМудрец (13809) 5 лет назад
Почему у вас есть интернет?.. дебилоидам телевизер отменили? хотя можете не отвечать, мне срать на ваш коммент!
Λеςной Иριй Оракул (58284) 5 лет назад
Народ не хочет жить в деревнях, уезжает даже из небольших городов. Хотя у нас в Беларуси тенденция намечается наоборот. Едут в деревни, заводят хозяйства, а некоторые выкупают целые деревни и делают из них гостевые комплексы агроэкотуризма.
Галина Оракул (92731) 5 лет назад
Не кажется, и города тоже.
OTBET BAM Мудрец (12473) 5 лет назад
молодежь бежит с деревни а почему? а потому что они тоже молоды и хотят так же жить хорошо и весело как их сверстики в городе ночные клубы концерты развлечения а в деревнях что? ну есть местный клуб который в 20 раз выглядит хуже туалета в гостинице и то не работают а про высокооплачиваемую работу вобще молчу да просто обычный интернет для них роскошь все сидят на модемах !! вот и бегут все с деревни
Егор СуходрищевМудрец (13809) 5 лет назад
В клубы конечно.. что мал, что стара бегут!
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215824) 5 лет назад
Суходрищев, исправьте свои грамматические ошибки, даже в деревнях так уже не пишут.