Как понять, что это любовь ?

Морячка Соня Знаток (375), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Егор Суходрищев Мудрец (13809) 5 лет назад
Если встал, или увлажнилась! не любовь ли?
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (828140) 5 лет назад
вот ты граф де Билл-зачем писать мне комментарий, если сминусовал ответ, я его все равно прочесть не могу-понабирают по объявлением майданутых...
Егор Суходрищев Мудрец (13809) В люльку быстренько.. парашу свою там только толкать не запрещено!
Остальные ответы
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 5 лет назад
ну у тебя мокреет между ног и потрушивает при поцелуях
Артем Рой Гуру (2606) 5 лет назад
Если ревнуешь, ждёшь все время ответа, думаешь о нем (ней), может, снится.
gj Ученик (207) 5 лет назад
Бог есть Любовь, поэтому Любовь вечна. Любовь это когда ты чувствуешь и знаешь, что ты это он и он это ты. Иначе не дал бы Господь заповедь: "не делай другому то, чего не хочешь, чтобы делали тебе", "возлюби ближнего своего как самого себя" (по памяти, Библия).
АсенЬка Зимина Оракул (67312) 5 лет назад
хотячку с любовью попутали?)))) Когда жертвуешь собой ради другого (даже если это собака.... это любофь)
Источник: фсьо проста