Как сварить кашу для собаки? У меня стафф, щенок. Хочу сварить кашу с костным мозгом, но не знаю как именно.

Иван Посельский Ученик (185), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) 5 лет назад
Бульон из кости, потом крупы туда.
Иван ПосельскийУченик (185) 5 лет назад
Не из кости, у меня есть отдельно костный мозг. Я вот и не знаю, то ли сразу все закинуть или сначала бульон наварить.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) Тогда сначала крупу. Моск варить минут 10-15,я так думаю.
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (247877) 5 лет назад
варишь мозг и кидаешь крупу. можно и так мозг скормить.
Алиса. М Оракул (93900) 5 лет назад
Никак, не кормят кашами щенков, и вообще собак, мозг для него может быть жирноват, дай его с говяжий обрезью сырой и овощами, той же морковью тертой немного, иначе может быть расстройство у него, и в дальнейшем корми нормально, это не свинья же, а хищник, так же творог не жирный хорошо, кисломолочку, субпродукты мясные и все сырое!
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377458) 5 лет назад
От мозга у щенка, скорее всего, будет понос, так что найдите для собачьего ребенка другую еду.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305274) 5 лет назад
так не кормят. 20 гр сырого мяса на кг веса щенка и даете, либо творог смешиваете с кефиром и даете
Олег Капранов Ученик (109) 5 лет назад
Просто сварите гречку или рис как обычно и добавляйте по 2-3 столовые ложки к сырому мясу
Светлана Оракул (61405) 5 лет назад
костный мозг оооочень жирный. его можно добавлять в еду, но в качестве основного блюда он вызовет понос или колики. если хотите с кашей, то варите рис+гречка на воде без соли и кашу добавляйте в мясо, но основой рациона должно быть все же мясо.
Андрей Варюхин Оракул (56885) 5 лет назад
в ютюбе море видео с пошаговой инструкцией
***Слава *** Мастер (2387) 5 лет назад
бульон из говяжьей кости потом насыпаете крупу