Соседка уходя из квартиры оставляет дверь приоткрытой... Для чего?

Морячка Соня Знаток (375), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
◆ Цимус ◆ Высший разум (857438) 5 лет назад
Напомнили эпизод из жизни.. У Супермаркета остановилась крутая "тачка".. водитель, не опустив стёкла, и не закрыв замки на дверях, побежал в магазин, оставив борсетку на заднем сиденье... подросток лет пятнадцати протянул руку к ЧУЖОМУ.. Едва он коснулся борсетки, как огромный мастиф затаившийся в салоне, мёртвой хваткой вцепился в руку.. Возможно, что и тётка ворюг на вшивость проверяет!
Остальные ответы
Федерико Грассо Ученик (230) 5 лет назад
Чтобы не носить с собой ключи
Источник: элементарно
htop Мудрец (13308) 5 лет назад
Из твоей квартиры?
Морячка СоняЗнаток (375) 5 лет назад
)))) нет
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171128) 5 лет назад
Чтобы вор подумал, что в доме кто-то есть.
Милославский Искусственный Интеллект (222266) 5 лет назад
Нужно спросить у неё, вдруг она знает!
Работал в одной фирме рога-копыта в родном городе (миллионнике). Сварщиком, за 15 тыс рублей. Тут объявляют — в связи с кризисом зарплату урезают до 12 тыс и обед сокращают на 15 минут. Кто не согласен — на выход. Ну, я и ушел. Нашел работу через неделю. На 17 тыс, потом знакомый переманил в Питер, на 30 тыс. Отправили через полгода на обучение в Чехию, на сварочном роботе работать. Сейчас зарплата с премиями и бонусами — 60-65 тыс. И тут эти клоуны с первой работы звонят — говорят, возвращайся, мы вернули зарплату в 15 тыс. Я им сказал, что спился и бомжую. Зачем таких хороших людей расстраивать.. : )
Алёнка . Знаток (417) 5 лет назад
Ну заметишь это, соблазнишься сто рублей стырить, зайдешь в хату... А потом она к тебе с записью с камеры придет и сто штук потребует за неписание заявления)
Салима Ученик (20) 5 лет назад
Чтобы кошка зашла или она проветривает свою квартиру.
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166855) 5 лет назад
Вы в одной квартире живёте??? Или как это вообще, в каком городе?
Закир Набиев Мастер (2395) 5 лет назад
Чтоб ключи в панталонах не таскать.