элекро лобзик вставлю лезвие по металлу он метал порежет?

Серебряный Профи (687), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427510) 5 лет назад
Тонкий алюминий, а может и консервную банку порежет.
Кокошка Искусственный Интеллект (211769) 5 лет назад
Порежет, почему нет. Если найдёшь пилки по металлу
Аа Кк Оракул (66362) 5 лет назад
Продолжаем тупить?
А на кой хрен, как ты думаешь, делают пилки по металлу для лобзиков?
Айрат Саттаров Оракул (99049) 5 лет назад
Только обороты убавь и масло лей. Насухую пилка быстро наипнется. Ну и финтить кривые, как с фанерой не получится
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268479) 5 лет назад
Нет. Лобзиком пилят. Если, вместо пилки, поставишь резку - будет резать.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329318) 5 лет назад
Все зависит какой лобзик. Хороший профессиональный мощный лобзик пилить будет . Простые лобзики перегрею тяжело и со временем перегорят
Михаил Карпов Просветленный (45660) 5 лет назад
В общем так... Читайте инструкцию по эксплуатации лобзика!
Если её (инструкции) нет, то исходите из следующей посылки...
Электролобзики (все) могут резать металл! Но... Не всякий и разное время...
Даже маломощный лобзик способен (очень медленно и с перерывами) разрезать алюминий до 10 мм толщиной...
Из личного опыта скажу, что пилкой по металлу (с мелким зубом) резал листовое железо (1-1,5 мм) электролобзиком "Фиолент" в инструкции которого написано, что для резки железа не предназначен... Им же вырезал днища у 200-литровых бочек, и вырезал отверстия в стенках этих же бочек...
Подача медленная, скорость пиления большая, охлаждение в рез и перерывы в работе...