Иван Грозный голодал? когда он же царь,

Серебряный Профи (683), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Федор Запятин Мастер (2066) 5 лет назад
Мода на похудание вне времени и пространства.
СеребряныйПрофи (683) 5 лет назад
хахахахахахах
Остальные ответы
Александр Сидорченко Просветленный (42190) 5 лет назад
Византийские императоры на хлебе и воде сидели.
СеребряныйПрофи (683) 5 лет назад
это шутка?
Катя Гений (61405) 5 лет назад
Боялся, что отравят.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 5 лет назад
и отравил его и его сына родственник английской королевки, которую сам Иоанн именовал не иначе как "портовая шлюха". Поскольку она не опровергла, то это было близко к истине.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 5 лет назад
С него писали персонаж Царя для мультфильма "Вовка в Тридевятом Царстве". Помните: "Но крашу, крашу я заборы, Чтоб тунеядцем не прослыть". Разумный был человек. Хотя в народе говорят, что шизофрению ухитрился где-то подхватить.