если все не будут ходить на выборы, то что будет?

Серебряный Профи (673), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Власенко Мыслитель (7718) 5 лет назад
Свято место пусто не бывает! Нам навяжут правителя, уж это точно!
Остальные ответы
ВА Мыслитель (5919) 5 лет назад
голоса Путина и всей верхушки хватит, чтобы они сами себя переизбрали))
kon mal Искусственный Интеллект (203423) 5 лет назад
Не ходите. Придут те, кому они нужны.
Луна Л. Высший разум (223372) 5 лет назад
Такого "если" не бывает. Поэтому и нечего и обсуждать.
СеребряныйПрофи (673) 5 лет назад
было же когда малая явка была на выборы и заставили всех переизбирать президента путина
Луна Л. Высший разум (223372) Не знаю такого. Когда это, на каких выборах? Путин избирался а 2000, 2004,2012 и 2018. Так в какой из годов типа заставили всех и каким образом? Когда была недостаточная явка?
Дмитрий Утюмов Мудрец (14734) 5 лет назад
Депутаты будут голосовать, за кого надо.))
Vladimir OttotottОракул (61952) 5 лет назад
И однопартийцы тоже будут проталкивать своих
Руслан Мудрец (10794) 5 лет назад
Будет очередная революция в России, разруха, хаос, беспредел. Но возможен и другой вариант, будет назначен внешний управляющий (пример украина), и наконец то исполнится мнолговековая мечта англосаксов, запустить свои кровавые ручки к несметным богатствам России.