Что его за дерево у китайцев заказал кипарисовик комнатный а что они отправили не понятно

Серокуров Сергей Ученик (92), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
꧁Jorge꧂ Гений (93876) 5 лет назад
Плоскове́точник, или Плати́кладус, или Био́та (лат. Platýcladus) — монотипный род вечнозелёных однодомных хвойных деревьев семейства Кипарисовые (Cupressaceae), состоящий из единственного вида Плосковеточник восто́чный (Platycladus orientalis).

Растение садовое.

Подробное описание, фото для сравнения:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Плосковеточник

http://www.plantarium.ru/page/view/item/28657.html

http://www.plantarium.ru/page/view/item/44779.html

Источник: 31.12.2018
Остальные ответы
Саша Гуру (4330) 5 лет назад
Китайцы никогда не присылают то ростение которое нужно. А заместь семян дорогих и редких растений они лежат в упаковку какие-то семена какой-то травы)
капитошка Мудрец (10139) 5 лет назад
это отличная конопля, в конце сентября обстриги кончики веток - около 1 см, высуши, добавь табак в пропорции 2 к 1, ну а дальше развлекайся...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 5 лет назад
Туя - вечнозеленое хвойное растение. Хвоя хорошо переносит холод. Место для посадки туи не должно быть все время солнечным, так как из-за избытка солнечного света она может обезводиться, впоследствии чего хвоя может пожелтеть. Идеальный грунт - дерновый, с добавкой торфа и песка, но и на других любых почвах она прекрасно растет. При групповой посадке туй, очень важно правильно определить расстояние между деревьями, оно может колебаться от 1 до 5 м
Сажать тую рекомендуется весной, но это не принципиально, так как в любое время года она хорошо переносит посадку.
privet Ученик (199) 5 лет назад
Что имели, то и отправили, туйка.
Татьяна☺ Мыслитель (9039) 5 лет назад
Туя,
Такое растение, как туя (Thuja) еще именуют «жизненным деревом». Оно имеет прямое отношение к роду голосеменных хвойных растений семейства можжевельников, например, таких, как: секвойя, кипарис, можжевельник, таксодиум и кипарисовик.