Мужчины!!! Как вы проявляете

Anastasia Koroleva Профи (938), закрыт 17 лет назад
свою любовь/влюблённость?

Ооочень интересуют мужчины под 30 и старше.
Лучший ответ
Анатолий Яким Мастер (1161) 17 лет назад
Вниманием и нежностью.Ведь женщина как цветок-его поливать надо.
Остальные ответы
Yudzhin Мастер (2354) 17 лет назад
мне 40,я вообще не знаю что такое Любвь
Пользователь удален Мастер (1561) 17 лет назад
как известно что женщина любит ушами любит ласку и нежность любит внимание неограниченное кол-во!
Добрый Доктор Мастер (1418) 17 лет назад
Забочусь о любимом человеке, оказываю знаки внимания, говорю комплименты...Иногда одного взгляда достаточно, чтобы барышня поняла, что ее любят..
Дмитрий Бибиков Гуру (4914) 17 лет назад
Внимание, внимание и внимание + забота - женщина этож ребенок...
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
Смотри сериал "Живая природа. " тоже самое, только значительно интеллегентней. (шучу конечно.)
Newtype, брат ДИ Просветленный (33571) 17 лет назад
мда... я пока в категории те кому до 25=)
demon Гуру (4982) 17 лет назад
Самое главное внимание, цветочки, не стандартные взгляды , коплименты. Причем не такие что , дорогая утебя сегодня борщ очень хороший и ты лучшая домохозяйка, а так делать комплементы чтобы она была женщиной и не домохозяйкой. Так же очень важна внешность и следить за собой. Не каждой понравится истинно мужчкие выходки - носки под диваном\волосы на мыле :) и т.п.
Вобщем женщина должна жить и радоватся рядом с тобой а не существовать. А как этого добится в 2х словах не написаь к сожалению.