Доброе пятничное утро!) как ты расширяешь кругозор?

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
^^^_^^^ Профи (900) 5 лет назад
Путешествую по новым странам, читаю разную литературу, смотрю познавательные фильмы )
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621567) 5 лет назад
А зачем?
Он уже имеет оптимальное расширение
Квадратный круг Мудрец (14822) 5 лет назад
Расширения кругозора или расшифрован Инь-янь, на что можно бесконечно смотреть.... Правильно на воду, огонь и на пару (Парня и девушку) ))))))))))
Leon Мастер (1710) 5 лет назад
Добавляем периферию.
лала Мудрец (10906) 5 лет назад
ага уже испортили настроение. успели. что за народ. вот любят у нас настроение "поднять"- зачем людям лезть туда -куда их не просят. да еще советы идиотские давать!!