Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит имя Каролина?

???? Мариша ???? Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Farhad Kharisov Знаток (340) 5 лет назад
Древнегерманское имя, буквально означает «королева», «королевская»
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308018) 5 лет назад
Каролина - женская форма имени Карл.
Евгений Яблоков Мудрец (19020) 5 лет назад
Древнегерманское имя, буквально означает «королева», «королевская»
Я пидораска Мыслитель (5325) 5 лет назад
Имя Каролина в переводе с древнегерманского означает «королева». Имя Каролина является женской формой мужского имени Карл, первоначально означающего «человек». Значение «король» у этого имени появилось от имени Карла Великого.
Катрина Сарвадольевна Знаток (451) 5 лет назад
Древнегерманское имя, буквально означает «королева», «королевская»
Петя Петров Гуру (3313) 5 лет назад
Древнегреческое - королевская.
Da Мыслитель (6103) 5 лет назад
Каралева красоты (нет)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (393889) 5 лет назад
Значение имени Каролина Краткая форма имени Каролина. Каролинка, Кароля, Каля, Кора, Лина, Линочка, Линуся, Нана, Кало, Лотте, Лола, Шари, Ло, Лота, Лита, Кэри, Кэрри, Лайна, Карли, Каро, Кара, Лолита, Лили. Синонимы имени Каролина. Кэрол, Шарлотт, Каролин, Королина, Карлотта, Шарлотта, Карла, Чарла, Шарлеза, Карлита, Кэролайн, Кэрил, Карлин, Карола, Кароль, Карлота. Происхождение имени Каролина. Имя Каролина немецкое, английское, католическое. Имя Каролина в переводе с древнегерманского означает «королева». Имя Каролина является женской формой мужского имени Карл, первоначально означающего «человек». Значение «король» у этого имени появилось от имени Карла Великого. Имя Шарлотта – родственное имя Каролине, так как также образовано от имени Шарль, являющегося французским вариантом имени Карл. В английском варианте имени Карл соответствует имя Чарльз, от которого было образованы женские имена Чарлин, Шерлин, Шерил, Чарла. А в некоторых языках имя Шарлотта идентично имени Каролина. Уменьшительно-ласкательные обращения Кора, Лина, Лола, Лолита, Лили, Кара, Лита и Нана также являются самостоятельными именами. Обращения Кэрри и Кэрол (Кэрил) часто используются также как независимые имена. В детстве Каролина очень любопытна и ненасытна, очень любит читать. За ее непрерывной болтовней следует тщательно следить, если вы не хотите получить астрономический счет за телефон или нежелательные сплетни о своей семье. У Каролины есть склонность к изучению языков, важно поощрять ее творчество. Чувство порядка и дисциплины не является ее сильной стороной. Каролина с возрастом становится эмоциональной. Она представляет собой смесь ребенка и женщины – зависимая и предприимчивая, очаровательная и скромная, чувственная и застенчивая. Со временем она ощущает вкус власти. У нее отменная интуиция, она может оказаться в нужном месте и в нужное время. Каролине нравится общаться, и ей присущи очарование и шарм. Она спит и видит себя в центре внимания совещания или общественности, она знает, что ее присутствие оживляет любую компанию. Хотя Каролины нуждаются в эмоциональной безопасности, она ненавидит однообразие и наслаждается приключениями и новизной. Наконец, жизнь всего лишь игра для нее. Каролина - прекрасная женщина с хорошим чувством юмора, хозяйка и замечательная добрая мать. Каролина предпочитает профессии, где интуиция, психология и дипломатия являются самой важной частью работы (руководители, дипломаты, актрисы, модели).

Подробнее на https://kakzovut.ru/names/karolina.html
Solusipse Искусственный Интеллект (185607) 5 лет назад
маленькая Каралева
прынцесса в общем
Дима Янов Знаток (301) 5 лет назад
Имя Каролина в переводе с древнегерманского означает «королева». Имя Каролина является женской формой мужского имени Карл, первоначально означающего «человек». Значение «король» у этого имени появилось от имени Карла Великого.
Захар Мехонцев Знаток (373) 5 лет назад
Имя Каролина в переводе с древнегерманского означает «королева». Имя Каролина является женской формой мужского имени Карл, первоначально означающего «человек». Значение «король» у этого имени появилось от имени Карла Великого.
vetocka * Знаток (290) 5 лет назад
В наше время уже ничего. Просто имя.