Население в России увеличивается неуклонным образом? Летний бэби-бум во Владивостаке такой вот интересный и хороший.

Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257181), закрыт 5 лет назад
Бэби-бум в зоопарке Владивостока: родились леопард, косули, еноты, олени и поросята

13 июля, PrimaMedia. Летний бэби-бум переживает зоопарк "Садгород" во Владивостоке. В течение нескольких месяцев царство зверей пополнилось новыми малышами: какие-то детеныши родились на территории зоопарка, какие-то детки приехали из других городов или вообще были привезены неравнодушными гражданами.

Потомство появилось у пары леопардов, косуль, оленей, енотов, свиней, енотовидных собак. Крохи активно кушают, набираются сил и почти не отходят от родителей, сообщает ИА PrimaMedia.

Одним из самых последних радостных известий стало появление на свет второго детеныша у пары африканских леопардов Влада и Алены. В прошлом году 7 октября родилась Милаша, которую впоследствии вскормила золотистый ретривер Тэсси. Месяц назад 11 июня в семье молодых родителей снова произошло пополнение – еще одна малышка. Новая кроха далеко не ушла от сестры и также попала на воспитание к собаке. На этот раз в роли мамы-кормилицы спаниель Шери. А подругой для пятнистого чуда стала "дочка" собаки. Имена для леопардессы и ее подружки спаниеля сотрудники зоопарка планируют выбрать вместе с горожанами через опрос в инстаграме зоопарка. Пока кроха активно растет, уже пытается заигрывать: трется об ноги и тянет свою мордочку к лицу, когда сидит на руках.

Источник
primamedia.ru/news/711588/?utm_source=page&utm_medium=social&utm_campaign=auto
.
Дополнен 5 лет назад
.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210065) 5 лет назад
Наверное это то, что удается власти )
Увеличивать количество зверей в РФ )
Остальные ответы
очарованый странник Просветленный (49619) 5 лет назад
А где блохи и тараканы? Где статистика?
Андрей ЛифановИскусственный Интеллект (257181) 5 лет назад
Кому что, а вшивому баня.
очарованый странник Просветленный (49619) А вдруг? У меня собачка есть, а блох и тараканов нет. Вдруг я агент госдепа или жидобендеровец? Что там у вас в методиках?
Сеня Азовский Мастер (1954) 5 лет назад
Федеральная служба государственной статистики опубликовала данные по естественному движению населения (рождаемости и смертности) за 2017 го. Всего за 2017 год зарегистрировано 1689884 ребенка.
Что касается смертности – в России за прошедший год умерло 1824340 человек
Андрей ЛифановИскусственный Интеллект (257181) 5 лет назад
Демографическая яма по-моему это всё.

Которая рано или поздно в России закончится.
Сеня Азовский Мастер (1954) люди закончатся и яма закончится)))
вам и не снилось Гуру (4992) 5 лет назад
сделаем из россии образцовый зоопарк!
Андрей ЛифановИскусственный Интеллект (257181) 5 лет назад
Россия с большой буквы пишется.

Всё.
вам и не снилось Гуру (4992) не с "большой", а с прописной, дурачок
mikki maus Мудрец (11214) 5 лет назад
дяаа. РФ растёт поросятами..
Петя Петров Гуру (3313) 5 лет назад
Да уж, забыли в статистику тараканов посчитать!
сон мой Мудрец (15596) 5 лет назад
косули, олени и их поросята
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (203795) 5 лет назад
Надо чтобы и остальное население России- граждане России от них не оставали))
Широков Александр Просветленный (46409) 5 лет назад
Жаль, что население растёт не за счёт людей.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (389504) 5 лет назад
О, реклама Ростелекома - как это прекрасно!
12345 Мыслитель (5647) 5 лет назад
ваше жизнь продолжаетси.
Кулибин Мудрец (14368) 5 лет назад
Наверное демография))
Мой Додыр Знаток (411) 5 лет назад
непонятно в чем вопрос
Станислава Искусственный Интеллект (261175) 5 лет назад
Хотела порадоваться, думала и правда население растет.
Антисепар Мастер (1274) 5 лет назад
На бумаге.
Из 10ти рожденных мальчиков к 40ка годам останутся только 8. ДТП криминал мусора.
к 60ти останутся 6человек. сердечка онкология голод холод вирусы.
к 70ти останутся 3е по причинам тем же что и к 60ти
к 80ти одиночество скука для дедушки.