Хочу приобрести лодку из ПВХ лимит 30к деревянными. Что посоветуете?

Светлана Знаток (251), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот Базилио Мыслитель (8151) 5 лет назад
Хантер (длина на своё усмотрение)
Надёжные лодки с которыми если бережно обращаться (правильно хранить, особенно зимой и не тыкать в неё острыми предметами), гарантированно прослужит лет 7-10.
Андрей Цибарт Оракул (57672) 5 лет назад
Подкопи 6ещё Пятёрку и бери Сонату АйрДек в 315 либо в 330том размере....
Хантер для Некурящих (при плотности в 750 грамм на квадрат!!!!
А лучша ещё 30 и Стингрей (Сузумар) 320 АЛ.... что бы до конца жизни и что бы внуки походили на нём....
Александр Волков Просветленный (33820) 5 лет назад
В Питере завод лодок с доставкой по РОССИИ, у них скидки сейчас. Наберите в поиске. Ссылки нет у меня. Нашел zawod spb.ru .Riwer boats-лодки
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268477) 5 лет назад
Не совсем в Питере, но направление правильное. И толщина материала хорошая в пропорции с длиной лодок.
Но, хотя до завода, 10 мин пешком и знакомых рыбаков тьма, не знаю ни одного, который купил у них лодку.
Видимо, недоверие присутствует. Контора относительно новая, если сравнивать с родоначальниками, типа Корсар, Флагман, Посейдон и пр.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268477) 5 лет назад
Лимит в 30к, это не главное. За эти бабки, можно взять хорошую 2ух местку (якобы 2ух местку).
На практике, в такой 2ух местке, 2 человека, чувствуют себя, чуть попросторнее, чем в гробу.
Определись, сколько челов будет в лодке, потом узнай размер кокпита, например, для лодки 330.
Склей картонную коробку таких размеров, накидай в неё борохла рыболовного (садок, накидки, якорь, удочки, ведро, жилеты, ящики со снастями, тормозок, канистра с бензином) и сядьте на табуретки 40см.
330 см, только звучит громко, а для двоих, это полная хрень, ну или почти полная. Сидеть будете, коленки к коленкам
Рома Стадник Ученик (176) 5 лет назад
Посмотри лодки grahd говорят не плохие я там парочку смотрел да дорогие но есть и бюджетные модели посмотри
Ибонехуй Мыслитель (8908) 5 лет назад
Ептыть! Карбованцы не главное. Главное цель, для чего лодка и куда. Длина, диаметр борта, паюлы или нднд, какой мотор будет или вообще без транца. Вес лодки. Один плавать или постоянно с напарником. Определить с этим, а потом задавай вопрос.
СветланаЗнаток (251) 5 лет назад
2 человек на рыбалку +дети, лодку хотим под мотор 3х местную, по озеру пока, а там посмотрим как пойдёт) просто осталось мало времени и надо делать выбор тк лодку покупаю в подарок на свадьбу а она 31.07
sigurd Мыслитель (9538) 5 лет назад
определись сначала какая лодка нужна : если собираешься ходить под мотором, скоростная или баржа, всю инфо про различные лодки можно почитать на сайте : рыбалка без границ
СветланаЗнаток (251) 5 лет назад
Лодка из ПВХ, мотор будем брать потом, для рыбалки на озере /реке или прогулок с детьми!
sigurdМыслитель (9538) 5 лет назад
за 30 руб можно взять хорошего производителя, но только бу от 1 года до 3 лет . лично у меня касатка 335 для одного великолепно, для 2-х так сяк, для троих -ужас, вот и решайте какой вам размер нужен .
Trofim Meyer Просветленный (22915) 5 лет назад
Если речь о гребной лодке, то уфимские Ривьера вполне годные лодки. В магазине Сунгари где-то в районе 25-30 тыс рублей стоят, в зависимости от модели.