У меня ваз 2108 88г. вып. где теперь мне запрещено будет ездить по новым законам об ограничениях на старые машины?

АндрейБеклимешев Просветленный (22358), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
алексей брошевецкий Профи (627) 5 лет назад
есть моменты когда в тех паспорте написано экологический класс не установлен. вот с такой надписью можно везде
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 5 лет назад
Нет такого закона. Везде можно.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 5 лет назад
там. где местные власти введут ограничение.
Полковник Оракул (59028) 5 лет назад
Где поставят знаки "проезд ТС с нормой ниже ЕВРО-3 запрещён". Но пока это только предложения. Нет таких ограничений...
юра Мудрец (13478) 5 лет назад
в россии нет такого закона
Владимир Оракул (58026) 5 лет назад
где пидоры знаков наставят!