К чему снится волк-оборотень?

Natalia Pepel Мастер (1082), закрыт 5 лет назад
Приснился волк - оборотень.. Такой огромный.. с красивой шерстью черно- белого окраса; как будто он в залез в окно в частном доме и скрутился клубочком рядом со мной. Никакого страха не было.

P.S. Фантастика на эту тему не смотрела в последнее время.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216694) 5 лет назад
Прекрати смотреть ужастики.
Они годами остаются в памяти.
Не вещий сон.
Просто твои не решённые проблемы.
Остальные ответы
ЕБНУТАЯ КАРТОХА Ученик (120) 5 лет назад
У тебя есть сильные переживания из-за чего-то
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153393) 5 лет назад
Ты мечтаешь о сильном, красивом и нежном мужчине. Вот и всё.
стрелец Искусственный Интеллект (661078) 5 лет назад
Собирай стаю-пора на тропу войны!
Прия Мастер (1622) 5 лет назад
круто.. жди жениха ..твоей мечты человека..
Николай Белый Ученик (191) 5 лет назад
Может просто парня хочешь сильного, защитника. Вот твое подсознание и формирует такие мысли--сны.
Артем Рязанов Ученик (138) 5 лет назад
Никчему, как вообще произвольное изображение в мозгу, которое появляется во время фазы быстрого сна может на что то влиять?
Natalia PepelМастер (1082) 5 лет назад
Я думаю, что это фаза глубокого сна.
Артем Рязанов Ученик (138) Во время фазы глубокого сна не бывает снов
Tale Quale Оракул (58665) 5 лет назад
Сновидения - это попытка нашего подсознания донести послание до нашего сознания. Повторяющиеся или необычные сны призваны обратить наше внимание на события или процессы, происходящие в нашей жизни, которые мы не осознаем в повседневной суете. Я психолог и я работаю с такими снами, только это не толкование по соннику, а возможность помочь Вам осознать важную информацию. Я только помогаю в этом и направляю с помощью специальных методик.
Если хотите разобраться, что именно для Вас значит этот сон, могу провести встречу онлайн за символическую плату). Но ещё раз повторюсь, что я только буду задавать наводящие вопросы, вся информация есть уже в Вас и только Вы можете ее ретранслировать
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 5 лет назад
к пересмотру фильма Леди-ястреб с незабвенным Хауэром :)
Kurtinka Оракул (54055) 5 лет назад
У Вас есть ген Альва ( эльфа), которые как раз и обладали такой способностью к оборотничеству. Примите. Во благо.
Natalia PepelМастер (1082) 5 лет назад
Так не я же была оборотнем во сне
Kurtinka Оракул (54055) Это - тотем, указывающий на присутствие друга.
Игорь ШуваловГуру (4712) 5 лет назад
Что за бред... Оборотней не существует...
Игорь Шувалов Гуру (4712) А эльфы лишь подвид людей.
Любитель фурри Мудрец (10450) 5 лет назад
просто плохой сон. Не к чему
Дама === Оракул (80663) 5 лет назад
скорее всего к другу с непростым характером
Типичный пользователь «Ответов» Мастер (2159) 5 лет назад
К выходу нового сезона позабытого сериала «Томми-оборотень».
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 5 лет назад
Это указывают на тайные желания и скрытые наклонности сновидца!
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393908) 5 лет назад
Это был Забивака - ЧМ мира по футболу на ночь смотрела )