Что такое и где найти БИК, расчётный счёт и корреспонденцкий счёт?
Для того, что-бы запустить проект на сайте boomstarter.ru, необходимо ввести БИК, расчётный счёт и корреспондецкий счёт. Где я могу найти эти сведения, если я являюсь клиентом Сбербанка… есть пенсионная карточка от Сбербанка и кредитная карточка тоже от этого же банка.

в личном кабинете кликаешь на счет карты и там будут все реквизиты

Я бы не стал вводить свои данные на сайте, на котором даже "Расчётный счёт" не могут правильно написать. А реквизиты можно посмотреть в Сбербанк онлайн в разделе "Информация по карте"
в договоре на карту должны быть реквизиты банка, где увидите три большие буквы БИК это он и есть )
там же и расчетный счет. Можно еще дойти до сбербанка и спросить у девочек, они быстро через терминал напечатают
на сайте любого банка данная информация есть в разделе "Реквизиты" - БИК и коррсчет. Расчетный счет можно посмотреть в личном кабинете или из бумаг - которые давали при открытии счета в банке (Договор, заявление, справка и т. п.)
В личном кабинете сбербанка.
БИК и КС - вообще открытая информация .