6 лет назад
Какие свитчи для клавиатуры лучше?
Хочу купить клавиатуру Razer Blackwidow Chroma v2. Знаю о трех вариациях её свитчей (зелёный, оранжевый, жёлтый), беру с целью удобной игры и записи видео/введения прямых трансляций. Подскажите, если брать жёлтые свитчи, то ощущения будут намного менее приятные чем при использовании оранжевых и зелёных свитчей? И намного ли жёлтые свитчи тише жёлтых?
ДополненНомного ли жёлтые свитчи тише оранжевых*
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
зеленые- с тактильной отдачей и щелчком.
оранжевый- с тактильной отдачей без щелчка.
желтые- линейные без щелчка (обычно берут для игр, самые тихие).
какие выбрать это сугубо индивидуально, нельзя просто взять и посоветовать, привыкнешь к любым.