А это правда если на компьютере смотреть DVD BVD то от этого компьютер быстро изнашивается?

Логитет Концентралитет Функционалитет Гуру (4045), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
cottonlandkg adsf Гуру (4886) 5 лет назад
Лазер в приводе изнашивается. Больше ничего. Но даже если ты им вообще не будешь пользоваться, он все равно рано или поздно покроется пылью и перестанет читать диски.
Алексей МильниченкоМастер (2077) 5 лет назад
нет конечно.
Остальные ответы
J()KER Искусственный Интеллект (237875) 5 лет назад
только механика оптического привода :-)
Игорь М. Мыслитель (6600) 5 лет назад
Ну и ты конечно решил что это тормозит поисковик многомиллиардной компании Яндекс, а не то что это у тебя проблемы с компьютером или интернетом.
Я с вас вообще охуеваю, через день вижу вопросы мол почему youtube уже не работает? А у вас сейчас работает ВК? ЧСВшные пользователя действительно считают что проблемы со стороны сотни людей которые заведуют тысячами серверов, а не в их 100% рабочем интернете и полностью рабочим пк и отлаженном.