Проблема с дисплеем.

Василий Болдырев Мастер (1580), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, недавно стала появляться такая проблема (фото)
Что не так? Она то появляется, то пропадает.

Простите за качество, просто ничего другого не нашлось)
Дополнен 5 лет назад
Я не сильно разбираюсь, но может это что-нибудь прояснит. После того, как я надавил на экран, эта фигня пропала. И пока не появляется.

Простите за предоставленные неудобства!
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748000) 5 лет назад
Никаких сомнений, что технике работы этого смартфона произошёл конкретный сбой, приведший к описанному симптому. Возможно, какой-то проводник "объявил забастовку", а возможно и драйвер стал дурить....
Короче, если гарантийный срок ещё не кончился, бегом в мастерскую по адресу, указанному в тех. паспорте смартфона!
Источник: не тяните с ремонтом!
Остальные ответы
natali krivenko Мастер (1367) 5 лет назад
в ремонт отнеси, или сам замени, но ему жопа, что ты от нас хочешь ?
Василий БолдыревМастер (1580) 5 лет назад
А скок это примерно будет стоить?
natali krivenko Мастер (1367) в ремонте цены обычно завышают и ставят не качественнное китайское гавно, но можно сделать самому, просо купив новый дисплей, всёзависит от качества которое ты хочешь и от величины экрана, у тебя дюймов 7-8 ?
Zhuravka Искусственный Интеллект (206529) 5 лет назад
Если агрегат недорогой, то половину стоимости, если не больше
Любитель фурри Мудрец (10450) 5 лет назад
скорее всего в шлейф повредился или отошел, но это не точно ( что-то типа провода к экрану от платы )

заменить его не стоит дорого
Василий БолдыревМастер (1580) 5 лет назад
проблема в том, что надо снимать дисплей, рамки металлические, и не каждый справится
Любитель фурри Мудрец (10450) вот и спросишь у людей, которые будут ремонтировать
Василий БолдыревМастер (1580) 5 лет назад
Я не сильно разбираюсь, но может это что-нибудь прояснит. После того, как я надавил на экран, эта фигня пропала. И пока не появляется.

Простите за предоставленные неудобства!
Любитель фурри Мудрец (10450) значит шлейф 99%
DemoN Мудрец (15591) 5 лет назад
Конденсатор в боке питания... В нём глюк, скорее всего...
Егор Денисов Профи (974) 5 лет назад
Неправильная передача информации на экран... Похоже на перегнувшийся или отшедший контакт, котороый при надавливании возвращается в нужное положение, при котором способен работать... Короче в починку неси, или закажи новый тач с алишки.
Roma Titov Ученик (105) 5 лет назад
просто уронил и снял защитное стекло
jeka krutov Ученик (187) 5 лет назад
возможно шлейф дисплея отошол, или что то другое
но лучше в сервис отнести...