Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Говорят что скоро мода на волосатые письки вернётся. Тёть, ты следишь за модой, будешь модной, да ???

Патриот Искусственный Интеллект (429133), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ТДВешница Оракул (53774) 5 лет назад
волосы мешают наслаждению) наверно останусь верна гладкости)
ПатриотИскусственный Интеллект (429133) 5 лет назад
а чЁ так,
раздвинул и вперёд !

Санёк )
Это не Я!Просветленный (34555) 5 лет назад
киска с усиками не мешает ;)
ТДВешница Оракул (53774) мне мешает) когда поглаживая себя чувствуешь не нежность кожи а жесткость волос... не люблю
Gill of-Darkness Знаток (366) 5 лет назад
Нет, гладкость намного лучше.
И девушке и парню приятно будет гладенькая, чем волосатая. (по моему мнению)
Denis Просветленный (40916) 5 лет назад
Не знаю, мне рассказывал один приятель, спал с 20 летней, у нее с волосами) Я был шокирован. У меня жена которой почти 30,и то нагало бреет всегда. Не дай бог мода вернется, в чем я сомневаюсь конечно.
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 5 лет назад
Я люблю когда у них там все голо (и эстетично и гигиенично и запах не "задерживется"). Так пусть выдумывают маразматики от моды все, что угодно - но НАЛЫСО!!!
Anonymous Искусственный Интеллект (1713684) 5 лет назад
Нет, ни за что, буду антагонистом моды) всегда лысая))
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693850) 5 лет назад
я уже давно выращивать шевелюру начала )) я знала, что мода будет такой )))
MARI ~ Искусственный Интеллект (728818) 5 лет назад
а что такое, волосатые письки)))))
ПатриотИскусственный Интеллект (429133) 5 лет назад
я те как нибудь об этом обязательно поведую )))
MARI ~ Искусственный Интеллект (728818) да не надо уж