Сколько платят 14 летниму подростку, и кем можно подзаработать обычно?

Котопес Знаток (353), закрыт 5 лет назад
Конечно устроиться на подработку это весьма трудное занятие, да не каждый родитель одобрит такой выбор своего чада. Но если уж сидьно хочется, то куда/кем можно устроиться 14 летнему подростку и сколько в среднем ему будут платить?
И можно ли найти подработку для 13 летних?
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (418910) 5 лет назад
Подработка возможна с 14 лет
В 14 это или листовки (разовая подработка с договорной оплатой), или летняя работа от города (распределяется ещё весной) с зарплатой порядка 5 т. р. /месяц
Остальные ответы
Dianochka Zhuravleva Ученик (157) 5 лет назад
Смотря где вы живёте... если в большом городе, то у вас больше возможностей, к примеру: развешивать объявления, работа официантом и т. д. ,а если в деревне, то подрабатывать у частников
КотопесЗнаток (353) 5 лет назад
Проблема, что я проживаю в маленьком городке, а коплю чтобы уехать из дома в 16 лет навсегда. А живу я в маленьком городке Нефтекамске он находится в Башкирии в 200 км от Уфы
КотопесЗнаток (353) 5 лет назад
Щас мне 13 и хотелось бы раньше пойти на подзаработок