как одеться на каток? (крытый)

17 Мастер (1110), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
| Dasha Dasha | Знаток (339) 16 лет назад
На каток нужно одеваться теплее . Сначала нужно одеть футболку, потом тёплую водолазку, потом утеплённый свитер, а сверку куртку или пальто ( смотря что у тебя есть ) . А что касается низа, то нужно одеть тёплые колготки и балоневые штаны .
Остальные ответы
sturka re Мудрец (18530) 16 лет назад
свитер теплый (лечше кофту и водолазку. если быстро кататься - становиться жарко. но остановишься и надо одеться, чтоб не простыть) , штаны и перчатки на раки (и падать - об лед руки не обчесь.. и вообще чтоб не мержли.)
Джу Гуру (4655) 16 лет назад
чтобы было удобно двигаться. что-то спортивное.
ммм Знаток (414) 16 лет назад
Нужен спортивний стиль--кеди батник джинси..))
Энн Ученик (147) 16 лет назад
Пуховичек короткий, джинсы (какие не слишком жалко, если тормозить коленками бушь)), свитерка с горлом и конечно же перчатки без них никуда!!!
Kатюш k@ *ФерейRа* Мастер (1653) 16 лет назад
Какие нибудь плотные калготочки, юбочку и свитерок! желаю отлично покататся, но мне кажется эмоции ярче если кататься на воздухе! если погодка канеш позволяет=))