Что за актриса расположена на фото?) Она снялась в недавнем фильме 'Небоскреб'

Тимур Архипов Профи (716), закрыт 5 лет назад
ЕСЛИ ВЫ НАВЕРНЯКА НЕ ЗНАЙТЕ КТО ЭТО-НЕ КИДАЙТЕ ССЫЛКИ И НЕ ПИШИТЕ
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitriy Мудрец (18409) 5 лет назад
А фото где?
Тимур АрхиповПрофи (716) 5 лет назад
Добавил
Dmitriy Мудрец (18409) без понятия)
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Несмотря на свой 44-летний возраст, Нив Кэмпбелл смогла уделать нос даже молодым голливудским звёздам. Уже несколько лет у неё нет значимых ролей в кино, однако это не мешает актрисе покорять Олимп. На этот раз в Нью-Йорке состоялся премьерный показ триллера «Небоскрёб».
Елена Юрьевна Мыслитель (5769) 5 лет назад
Не знаю- помогла ы с удовольствием.
Dr. Helmut Просветленный (37747) 5 лет назад
Классно звучит, если наверняка не знаете! С такими требованиями сам бы и искал!