Смотрите под ноги, когда идёте по огороду? на присутствие змей? В средней полосе, редко но заходят в гости...

Перчик. Просветленный (45435), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
Гадюки.
Лучший ответ
Марго Просветленный (40423) 5 лет назад
высматриваем гадюк (кавказских) и полозов.
Остальные ответы
Moon Профи (846) 5 лет назад
смотрю чтобы на грядки не наступить. у нас тут кроме ужей нет никого (из змей).
Oksana Просветленный (21870) 5 лет назад
Заползают и ко мне на территорию, смотрю под ноги всегда. Лес рядом. Прибалтика
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 5 лет назад
Вот именно на предмет змей не смотрю. За все годы в наших местах ни разу не встречала. Участок в центре СНТ, даже какой то залетной далеко ползти придется, шоссе пересекать. Так что это вряд ли. А на предмет лягушек- регулярно смотрю
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (113250) 5 лет назад
Нет, даже в голову такое не приходит. Под ноги я, конечно, смотрю, но не из-за змей, а чтоб на какой-нибудь пень не наскочить.
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 5 лет назад
Тьфу тьфу не было пока Я от страха умру
Устин *** Просветленный (27489) 5 лет назад
Нет, когда иду не смотрю, потому что я тяжелый и при ходьбе они меня чувствуют. А вот когда что-то делаю тихо то пару раз выползали при мне. Не знаю почему но последние лет 15 змей стало больше.
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 5 лет назад
Не, хожу глядя в небо и разинувши рот. Из за этого наверное тыщу змиёв растоптал.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 5 лет назад
После того, как увидала у себя в розах полоза желтобрюхого- не то что под ноги смотрю, а и рядом с теми же лилейниками, в малиннике, в ягодниках с опаской работаю.... До жути боюсь этих тварей.. А как прочитала, что они ещё и на человека бросаться могут, если их побеспокоить (смотри нахальство какое- ко мне припёрлась, да ещё и не побеспокой её...(((( да ещё и с шипением на меня, хозяйку кинуться может да ещё и покусает.... Правда не ядовитая она.... Но на лбу у неё не написано какая она...
Эра Космоса Мудрец (14598) 5 лет назад
У меня кроме лягушек других тварей нет, а если бы были, то в сад ни ногой... Боюсь их страшно!