Реально ли немного накачать руки девочке гантелями в 1 кг? Если заниматься каждый день

Пользователь удален Мудрец (10293), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 5 лет назад
1кг - маловато. Но даже малым весом можно прокачивать переднюю, среднюю и заднюю дельту, конечно в статодинамическом режиме. Например разведение полусогнутых рук в стороны - "птеродактиль" . Но потом для роста силы все равно понадобится больше вес.
Что еще нужно - трицепсы, пресс, поясница, кисти рук. Тут гантелями в 1кг ничего не сделаешь.
Отжимания от пола, на брусьях. Для пресса - скручивания.
Остальные ответы
larry jery Мастер (1354) 5 лет назад
с какой целью ?
Пользователь удаленМудрец (10293) 5 лет назад
Хочу научиться делать спичаг (движение где нужноа сила рук), но сначала хочу научиться долго стоять на руках
larry jery Мастер (1354) да, возможно, но надо делать разные упражнения -
Общие Психологи Оракул (81527) 5 лет назад
По 5 кг надо
Пользователь удаленМудрец (10293) 5 лет назад
Нет таких
Общие Психологи Оракул (81527) Купи воду в 5л бутылках
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131827) 5 лет назад
Если они для тебя ещё пока тяжелые. Нужно ещё учиться отжиматься от пола и подтягиваться на турнике. А ещё нужно кушать норму белка для своего веса, мясо, рыбу, яйца, творого, сметану.

http://sportwiki.to/Диета_для_набора_мышечной_массы

https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:JtYguydAAAYJ:https://fitseven.ru/myschtsy/kak-nakachatsa/dieta-dlya-rosta-myshts+&cd=2&hl=ru&ct=clnk&gl=ru
Пользователь удаленМудрец (10293) 5 лет назад
Отжиматься умею, подтягиваться нет
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131827) можно учиться на низком турнике, что бы он был на уровне головы и потом находить повыше. Висеть, напрягать руки, стараться сделать хоть разок, если заниматься каждый день, то научишься. Потом можно делать с резинкой. https://www.google.com/search?q=подтягивания+с+резиной
Алиса Шеина Ученик (113) 5 лет назад
Накачать вряд ли. Привести в тонус вполне. Чтобы накачать любую мышцу, для этого в первую очередь нужно адекватное питание с профицитом калорий, и подобранный комплекс тренировок с хорошим весом
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) 5 лет назад
Вы хотите накачать руки своей девочкe?