Где тот бог, про которого все говорят? Нет его.

InSpiritu Искусственный Интеллект (168119), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
artem bylkov Гуру (3449) 5 лет назад
Ему на всех посрать
Остальные ответы
Louisiana Purchase Просветленный (41671) 5 лет назад
Еже си на небеси...
жрать охота? - хер соси...
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268415) 5 лет назад
В вашем собственном сердце
Источник: Доброго дня! Мира и любви!
Редкостная Оракул (86280) 5 лет назад
меня это вообще никак не волнует
Vlad_ Igevski Просветленный (26569) 5 лет назад
В Библии, в Коране, в другой соответствующей литературе и в мыслях людей.
Людской бог там.
Marlin Профи (713) 5 лет назад
Вы Бог и вы в Боге ^_^
Борис Александров Мудрец (11009) 5 лет назад
Да, что говорят-то (Не дай бог, упаси господь, слава богу и тд) говорят с суе, о боге даже и не думают, для "связки слов", навроде междометий.
арчик шаповал Мыслитель (7496) 5 лет назад
А что вы хотите что бы я копья ломал и доказывал обратное вам.? Зачем? каждый волен думать и поступать так как он желает. Это дело каждого. Но когда кого то свалит жестокая болезнь кричат Боже помоги! Медицина не помогает! идете в церковь А дудки вам! Как живете так и получайте.
Витамин С Мастер (1540) 5 лет назад
26. От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
27. дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас,
28. ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: «мы Его и род».
29. Итак, мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что Божество подобно золоту, или серебру, или камню, получившему образ от искусства и вымысла человеческого.
30. Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться,
31. ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых.
32. Услышав о воскресении мертвых, одни насмехались, а другие говорили: об этом послушаем тебя в другое время.
(Деяния св. Апостолов 17:26-32)
gj Ученик (185) 5 лет назад
Бог живет на Небе. Не благодари.
nonameМыслитель (9114) 5 лет назад
Хех, отсек последней фразой все сомнения: D
gj Ученик (185) Друг, читайте мою последнюю тему.
Rina Avemi Знаток (314) 5 лет назад
Я даже не знаю.... Но мне кажется, лучше хоть во что-то верить, чем просто существовать ...
Вот возьмём определённого человека на другом конце Земли: Вот проснулся, вот поел, вот пошёл работать, пришёл с работы, принял душ и лёг спать.... Но ведь когда веришь интересней... Утром просыпаешься с улыбкой, просишь его помочь с каким-нибудь делом или работой, не помог-не твоё,значит не должно этого произойти. Помог-ещё больше начинаешь верить...
У каждого своё представление о нём, я не имею права вас переубеждать, что он есть... Ведь иногда он делал мне больно и я переставала верить, но потом я поняла, чем больше он даёт мне трудностей, чем больше он ставит преграды у меня на пути, тем он меня проверяет... Мы не можем знать что будет с нами после смерти, но подстраховаться следует ...
Алена Александрова Мастер (1142) 5 лет назад
Я что его нужно обязательно видеть чтоб верить в него ..?