Голосование за лучший ответ
Alex
6 лет назад
Лично у меня файлы этого проекта расположились в папке "local" (посмотри через поисковик), там была папка "RP BOX Online", а также на диске "D" в папке "Games" была папка "RP BOX". Проверь у себя, и если найдёшь - удаляй папки с названием проекта.
Misha228
5 лет назад
Его нужно удалять самостоятельно, первым делом кликай пкм по значку лаунчера, нажимай свойства и скопируй путь к папке, найди её и удали к чертям собачим, тем самым ты удалишь сам лаунчер, патом заходить в Program Files (x86) и находишь там папку RP BOX Online это и есть сама игра, её также нужно удалить к чертям собачим. Готово, теперь игры нет на твоём пк. С тех пор как узнал что эту игру нельзя удалить никогда её больше не скачивал, ну их нафиг лутче на другом проекте играть