как называется тренировки на выносливость? или на все группы мышц

Максимка* ОуКс Ученик (176), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Олег Мельник Мастер (1989) 6 лет назад
Здравствуйте, основными упражнениями для тренировки выносливости человека являются: динамическая планка и джампинг.
Тренировка на все группы мышц и тренировка на выносливость имеет различные значения и цель, они отличаются как по времени тренировки, так и самими упражнениями.
Они не имеют конкретного названия, но все эти тренировки очень помогают человеку в повседневной жизни, помогают чувствовать себя лучше и бодрее.
Занимайтесь спортом и наслаждайтесь жизнью!
Остальные ответы
No name Мудрец (12908) 6 лет назад
Тренировка на выносливость-круговая тренировка или кроссфит
Тренировка на все группы мышц-фуллбади
горизонт событий Искусственный Интеллект (109841) 6 лет назад
на выносливость- аэробные тренировки
на все группы мышц-фуллбади
Алекс Искусственный Интеллект (740976) 6 лет назад
на выносливость кардио аэробные, экстенсивные тренировки типа бега. на все тело фулбади