Информационные технологии
+2Rundll32.exe сразу при запуске жрет всю оперативку Комп ничего не успевает запустить. Че делать?
Антивирус не чего не покажет. Файл не обязателен и на 79 процентов опасен для компа. Вот решение заходишь сюды C:\Windows\System32 и удаляешь нахер. Если там нету тогда находится здесь: C:\Users\Имя пользователя. Если он тут C:\Users\Имя пользователя тогда не удаляй. он нужен. И еще на всякий пожарный проверь именно этот файл антивирусом. Общее сканирование не поможет
Возможно вирус.
Пробуйте загрузиться в безопасном режиме...
Сканируйте системный раздел, отметив все пункты в параметрах пред запуском:
https://www.kaspersky.ru/downloads/thank-you/free-virus-removal-tool
Антивирус!!! просканируй