Чем отличается бесплатная Windows от платной?
Чем отличается лицензионная версия любой Windows (та, за которую нужно платить деньги и получать либо Retail версию, либо OEM версию) от любой версии Windows, но которую можно скачать абсолютно бесплатно (например Windows 10, где скачаешь официальную программу от Microsoft для создания образа и пожалуйста, установщик готов). Если ничем, то за что переплачивать деньги?
ДополненНа все комментарии ответить не мог (так как лимит от mail.ru), а так всем спасибо, кто НОРМАЛЬНО ответил. Хорошего дня =)
Дистрибутив ничем не отличается, без ключа они все равны.
Лицензионность определяется введённым ключом.
чем отличается купленный автомобиль от угнанного
Можно было бы и нормально ответить. Твои автомобили от Windows отличаются, поверь.
ключ активации и авто сравнимые это вещи, но выражение "угнанный" не как не подойдет, ибо машины с ключами на дороге не валяются, лучше подобрать выражение "арендованный", не так ли?
Все одинаково просто после 30 дней отключаются некоторые функции и тут уже начинается разница между ними
А чем отличается лицензионная Windows с окончанием активации от пиратки?
Если ты скачивал год-два назад, то ничем, а если сейчас скачаешь, то внизу будет надпись "активация виндовс" которую можно убрать прочими программами, но это уже называется пиратство
Но ведь можно скачать лицензионную версию Windows 10 (к примеру, с официальной программой от Microsoft (забыл как называется), где можно создать свой образ, и причем там не Technical Preview допустим, а уже настоящий RTM) и ключ найти в интернете и в процессе установки ввести его.
Способом активации
А по подробнее? Ты имеешь ввиду если я скачал официальный образ из интернета, то он не будет требовать активации, а если купил - то будет или что?
ничем
Если ничем, то за что переплачивать деньги?
самый безопасный windows loader. отключите антивирус перед запуском. скачать здесь https://www.sendspace.com/file/p37dfl
на профессиональую и ключик найти в сети можно, сегодня с другом нашли, ему на комп https://www.sendspace.com/file/3x3i9e