приснились персики растущие на черешне?

лесной медведь Просветленный (36442), закрыт 5 лет назад
иду по улице домой, вечереет, осень но вижу ярко цветущее дерево типа черешни, там желтые плоды но приблизившись я вижу что это персики переспелые причем с трещинами, яркие аж скушать хочется...
Лучший ответ
NATALYA*TARO Оракул (93668) 5 лет назад
Некое событие, невероятное, может произойти. Про подобные события говорят "если бы своими глазами не увидел, не поверил бы"
лесной медведьПросветленный (36442) 5 лет назад
но потом вижу что насунулась буря но я оказался в деревне внезапно и успел зайти в дом
NATALYA*TARO Оракул (93668) Это событие не заденет Тебя, пройдет мимо. Просто будешь свидетелем чего-то невероятного.