После наркоза, есть люди избавившиеся от последствий?

Moderator_Live Ученик (207), закрыт 5 лет назад
После операций с наркозом, началась ухудшаться память и познавательные функций. Есть люди избавившиеся от этого?
Дополнен 5 лет назад
Забыл сказать, наркоз был общий
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) 5 лет назад
Не было ничего. Хотя при АКШ под наркозом провел несколько часов. 6,5 часов вообще без сердца
Остальные ответы
user51942 Оракул (50658) 5 лет назад
есть люди, у которых такого после наркоза вообще не было
Moderator_LiveУченик (207) 5 лет назад
да, я знаю, у меня операция была года 3 назад, но становится только хуже. Я почитал в интернете, я не один такой
Юрик Весёлый Просветленный (45029) 5 лет назад
Ну не знаю.. Вроде не заметил ухудшения)
Диана Оракул (71799) 5 лет назад
У меня все прошло хорошо
Лили Вайт Мастер (2070) 5 лет назад
Обратитесь ко врачу. Всё индивидуально.
Linna Kara Мыслитель (6435) 5 лет назад
Через пол года восстановится
Moderator_LiveУченик (207) 5 лет назад
после операций прошло уже 3 года
i Оракул (88633) 5 лет назад
Деменции и без наркоза могут развиваться. А уж три года назад было, очень давно. Обратитесь к неврологу, сделайте МРТ, лечитесь. Сначала нейропротекторы можно через полгода колоть, потом раз в год. Хорошо капельницы цитофлавина.
Галина Китча Искусственный Интеллект (100092) 5 лет назад
При современном наркозе состояние даже улучшается. Вам надо обратиться к врачу, подлечитесь.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474745) 5 лет назад
никаких последствий после наркоза не было.
elena Оракул (89410) 5 лет назад
есть люди которые после общего наркоза вообще не просыпаются, так что считайте что вам повезло
Siberian cat Просветленный (26398) 5 лет назад
Сделайте МРТ головного мозга и сходите на консультацию к грамотному неврологу. Врача - невролога желательно искать по отзывам в интернете в Вашем городе. Пейте Лецитин, Омега 3 - 6 - 9, витамин D. Медицинские препараты для восстановления памяти и познавательных функций Вам назначит невролог.