Тойота Камри V30, АКПП после замены масла не переключается

РазПятый Ученик (154), закрыт 5 лет назад
выше 2-й передачи, по прибытию домой, обнаружил, что уровень масла выше верхнего уровня, примерно на 2см. Может ли быть в этом причина?
Лучший ответ
Костян-13 Мудрец (11507) 5 лет назад
как меняли АТФ? с промывкой?, был ли заменён или очищен фильтр, необходимо слить АТФ до раб уровня (замер уровня производится при заведённом двигателе), если коробка фирмы айсин то они практически не убиваемые, да и какая коробка простой гидроавтомат?
РазПятыйУченик (154) 5 лет назад
Меняли без промывки, фильтр поменяли. Замер уровня, производил на заведенном двигателе. Какая коробка, я не знаю. Тойота Камри, 2003г. в. 2,0
Костян-13 Мудрец (11507) внимательно посмотрите трос управления дроссельной заслонкой. доведите уровень атф до нормы .коробка фирмы айсин.