возможно ли водителю не ругаться матом?

꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (34893), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Radiy Оракул (56111) 5 лет назад
С нашими водителями мату нужно обучать изначально в автошколе....
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (367246) 5 лет назад
Всегда было интересно... в Питере ведь люди самые культурные... Они матерятся? Или как они выражают свои эмоции?
RadiyОракул (56111) 5 лет назад
ромашку тебя через колено, 33 раза розочка и василёк в спину...
Андрей Оракул (93630) 5 лет назад
Ты ипанулся ? ))
Как вспомню, так бесит))
Источник: Ничего личного))
Незнамо Кто Оракул (95490) 5 лет назад
Не-е-е-ее-т!!!! Потому что эти дебилы купили права и ездют, ездют, никогда не соблюдая Правил, и тем более не регулируя движения. Справедливости ради, %25 водителей ездят нормально. Честь им и хвала.
))) Оракул (50253) 5 лет назад
Запросто, матерные слова можно заменить
на цензурные, но не менее колоритные)))