Подскажите чем можно закрыть (завесить) балкон, надоели взгляды с низу, квартира съемная так что бюджетно

Игорь Жеребилов Ученик (136), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Виктория Гончаренко Знаток (371) 5 лет назад
Самой дешёвой панелью ПВХ, а закреплять хомутами кабельным к железкам
Игорь ЖеребиловУченик (136) 5 лет назад
Какой шифер, какой пвх, не сверлить нельзя железо нечего, типо штор что то повесить надо, натянуть или привязать
Виктория Гончаренко Знаток (371) ПВХ можно просверлить на концах и спокойно стяжками закрепить
Остальные ответы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158785) 5 лет назад
поликорбанат
Игорь ЖеребиловУченик (136) 5 лет назад
Та не, это слишком проблемное, через месяц съеду надо что-то типо ткани
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158785) тогда смысла вообще никакого нет, брезент что ли? так он тоже денег стоит
Петрович Ученик (143) 5 лет назад
Бля шифер листовой
НаблюдательУченик (60) 5 лет назад
Это Ваш магазин рекламируют всюду? "Петрович".
901 Новичок (0) 5 лет назад
Тонировка бюджетно но снимать при съезде лезвием придёться, а по бюджетному газетой заклей пусть читают если зрение по зволит :)
Леся Ученик (201) 5 лет назад
Рекламным баннером, еще и денег можете подзаработать на этом
НаблюдательУченик (60) 5 лет назад
А за что там платят?
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296911) 5 лет назад
Шторкой для ванны.. Более бюджетного ничего не найдешь...
Общие Психологи Оракул (81491) 5 лет назад
Тряпку повесь
Простынь однотонную
Картонки от коробок
Забей, будь эксгибиционистом
Нехер курить
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (106184) 5 лет назад
Первым делом закрыла лоджию. Она у меня оказалась огромной. Более, 4.5 метров. Никого не пущу в свою жизнь. Всё закрыла красивыми шторами.
пилот во времени Искусственный Интеллект (217930) 5 лет назад
да натяни полиэтилен-копейки стоит если еще и двухслойный
Фото-Леди Оракул (54137) 5 лет назад
самое лучшее- растения, и с собой унесете, но это трудозатратно и не дешево, если они уже взрослые. Между деревцами (хорошая крона и тонкий ствол) можно протянуть ткань зеленую с рисунком растений- вьюна, крупных листьев и т. п. Если сторона не солнечная-ничего не выгорит
Балкон не то, что лоджия, тут еще и сбоку могут заглянуть. Но главное отличие- не можете закрыть сверху. В некоторых местах это просто запрещено, но на вашей не главной дороге можно. Закрыв все-все, вы себя лишаете доступа в комнату воздуха, света и посмотреть погоду. Закрыть до перил можно чем-то полупрозрачным, уже ничего не видно. Голову не спрячешь, но хоть что-то. Бок закрыть обязательно. Не так заметный цвет под кирпич, и непрозрачно.
Купить пару рулонов клеющегося пластика подходящего рисунка.
П-18 Искусственный Интеллект (138796) 5 лет назад
Сеткой, полимерной, с ячейкой 3-4 мм. Часто прихватить к металлу балкона, чтоб не хлопала. Снизу будет смотреться практически как сплошное покрытие.
Галина Никитина Оракул (76351) 5 лет назад
Сетку пластиковую, можно цвета охры. чтобы снизу не так выделялась. К углам балкона примотать вертикально палки высотой 2 метра. Между ними натянуть шнур и закрепить сетку (она метрами продается.
Аа Кк Оракул (66356) 5 лет назад
Абсолютная бытовая безпомощность..
privet Ученик (201) 5 лет назад
Любой не нужный кусок ткани, который можно за собой возить при переезде.
Загадка Оракул (86141) 5 лет назад
Занавески из двусторонней ткани сделайте. Прямоугольник по высоте ограждения, снизу и сверху протянуть резинки. По углам привязать.
Freeloader Оракул (83330) 5 лет назад
На авито можно купить б/у рекламный баннер. Присобачить на копеечные пластиковые хомуты. А если на месяц, то вообще картонных коробок с помойки натащитеь и веревочками привязать.