Допустим вы ушли в армию в 18 лет

fgdfg Знаток (299), закрыт 5 лет назад
Вы там прослужите 2 года 3 года ладно. Ну можно ли после окончаний службы продолжить контракт и пойти на спецназ ФСБ спецназ, Гру, Омон?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1214973) 5 лет назад
Не проходной двор.
Не каждого берут.
fgdfgЗнаток (299) 5 лет назад
да я об этом знаю
Остальные ответы
Виктор Просветленный (43997) 5 лет назад
контракт вроде можно а вот куда там тебя возьмут хз
fgdfgЗнаток (299) 5 лет назад
Хоть на любой кроме морской пехоты
Виктор Просветленный (43997) хз
Ангелина Потёмкина Мыслитель (8782) 5 лет назад
Можно, если по отбору пройдешь
fgdfgЗнаток (299) 5 лет назад
ну это моя проблема мне главное попасть
Make SomeNoize® Профи (779) 5 лет назад
Если возьмут, то да. Меня из-за зрения не взяли
fgdfgЗнаток (299) 5 лет назад
куда не взяли?
Make SomeNoize® Профи (779) Никуда
Glade Ученик (150) 5 лет назад
Во-первых, сейчас служат один год. Во-вторых, дальше можно пойти по контракту, по желанию.
fgdfgЗнаток (299) 5 лет назад
да я знаю что 1 год служать это к примеры по желанию куда именно?
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) 5 лет назад
меня нельзя в армию, я ее деморализую.
fgdfgЗнаток (299) 5 лет назад
хаха
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191606) 5 лет назад
Можно. Если пройдешь тесты у психолога. Физподготовка там - ни что.
fgdfgЗнаток (299) 5 лет назад
куда именно?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191606) А куда хочешь. Вот например- ты заходишь в кабинет психолога. Там стоят четыре стула. Тебе предлагают сесть на средний. ( тест на умение находить нестандартные решения) .
Елена Манченко Мастер (1589) 5 лет назад
Там же спецподготовка, из аналогичных войск, наверное, возьмут..
fgdfgЗнаток (299) 5 лет назад
Хм я очень хочу вступить
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403572) 5 лет назад
Можно, но пройти медицинскую комиссию туда сложно!
fgdfgЗнаток (299) 5 лет назад
медицинскую комиссию?
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136612) 5 лет назад
если вступительный экзамен по ФИЗО выдержишь и с родственниками все в порядке, то почему нет - вполне можно
http://army-news.ru/2013/02/kak-popast-v-specnaz-fsb-prakticheskie-sovety/
fgdfgЗнаток (299) 5 лет назад
спс, бро
Wagner Мастер (1219) 5 лет назад
Ты подписываешь контракт и выбираешь куда хочешь пойти, а там как повезёт (мне рассказывали)
fgdfgЗнаток (299) 5 лет назад
пробема в этом что я не хочу на морскую пехоту
Wagner Мастер (1219) Тогда не выбирай её. Скорее всего в ГРУ попадёшь, туда многие попадают или в ВДВ (шанс попасть ещё больше чем в ГРУ)
SHKWAL Искусственный Интеллект (327517) 5 лет назад
Ушел в 16, а вернулся в 28, и где был - пиво пил!
Роман Круть Ученик (135) 5 лет назад
наверно можно попробовать
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216984) 5 лет назад
Именно после армии и можно пойти вообще куда только захочешь.
Galina Zel Мудрец (11134) 5 лет назад
не уверена, но и военный комиссариат на сборах может ответить на любой вопрос. И этот тоже.
fgdfgЗнаток (299) 5 лет назад
Хм, спасибо!
Маневрист Гуру (2680) 5 лет назад
Зависит все от образования и здоровья.