Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пятница, 13-е, затмение... а секас ведь лучшее окончание апокалипсиса?..)

А ты кто такой Оракул (89125), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216704) 5 лет назад
Знал такого.
Умер прямо во время.
Остальные ответы
Anonymous Искусственный Интеллект (1713702) 5 лет назад
Да нормальный день, все это глупая паранойя стереотипов, я ужасно вышла замуж в пятницу 13) например
Хосе Маринеро Гуру (2694) 5 лет назад
Блин.. сегодня напился и попробовал (впервые) группен... Аппокалипсис встретим с улыбкой...
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) 5 лет назад
Поскольку совокупиться со мной не захочет ни одной существо во Вселенной (если только не угрожать смертью ей или ее близким), то, боюсь, встретить конец света мне придется с тарелочкой домашних пельменей под музыку моего сборника, что я собираю "Музыка под которую я хотел бы умереть".
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
В году пятниц 13-е больше, чем количество секса у местной публики.
Моше Бельферман Знаток (333) 5 лет назад
По пятницам - готовимся к заслуженному отдыху.
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361688) 5 лет назад
угу.... и можно кого угодно поиметь.... все равно ведь умирать....
123sd fda Мудрец (13479) 5 лет назад
лучшее кончание))) а апокалипсиса не будет)
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289225) 5 лет назад
Поздно я спас Мир.... Живите дальше
Источник: )))))
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281851) 5 лет назад
Спасибо Вовик
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289225) Пжл Катюша))))
Малинин Мудрец (13939) 5 лет назад
А чё окончание? Есть ещё суббота, 14-е...
Slonopotam Искусственный Интеллект (287147) 5 лет назад
апокЛЯПСИС отменили - ЧМ еще не закончился....
Сиббиттер Оракул (91693) 5 лет назад
Ага! И окончание в сексе - лучше чем конец света.
Sun Искусственный Интеллект (114743) 5 лет назад
Можешь и не понять, когда начнется.
Надежда Акулинина Гуру (3355) 5 лет назад
Это в Европе такое предубеждение. связанное с резнёй в Варфоломеевскую ночь. которая произошла в пятницу. 13-го. Никаким боком это к России не относится. у нас свои заморочки. Никакого апокалипсиса не ожидается. не надо нагнетать. А сближаются люди разного пола для того. чтобы жизнь на Земле продолжилась. а не исчезла.
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128964) 5 лет назад
Мне 13-е число ничего не навевает... А вот 17-ое боюсь....