Ребята, всем привет, как убрать цензуру с фото, на фото текст замазан кубиками? Ето вообще реально? Всем заранее спасибо

Цензура на фото, убрать

Дополнен

нет, нереально

хотя если текст цифровой, пикселизован, а не замазан, шрифт известен, фон однородный или предсказуемый, а размер блоков не очень большой, то можно потратить пару часов, вычисляя, сколько в каждом блоке точек от надписи, и сравнивая с глифами шрифта

Я вызвал спецнас, тебе пиздeц.

Убрать можно ластиком даже в Paint, восстановить не реально!

Убрать - реально.
Восстановить - НЕ реально.

Есть у меня одна программка, знакомый подогнал, он в ментовке работает программистом, в ней легко можно убрать