Зачем страховому отделу отдел урегулирования убытков?

Алексей Никонорович Знаток (274), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Оракул (93638) 5 лет назад
А что собственно Вас смущает?
Или Вы слова не поняли?

СК не может только выплачивать ущерб из тех копеек страховых взносов, которые Вы им платите. Средства, для покрытия ущерба должны откуда-то появляться. При этом СК рассчитывает на выручку и полное возмещение.
Чем собственно этот отдел и занимается.
Алексей НиконоровичЗнаток (274) 5 лет назад
страховое агенство работает в убыток и для этого создало определенный отдел для урегулирования ?
Андрей Оракул (93638) Немного не так. Каждый страховой случай-уникален. Понесенные убытки СК должна либо распределить, на всех, скажем владельцев именно такого автомобиля, который портит статистику, либо с кого-то конкретного взыскать. Принцип один-только в плюс.
Остальные ответы
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) 5 лет назад
все что хочется сказать по этому поводу - какова хера