Кто будет в Хельсинках "третьим"?

Vasilij Migin Мастер (1205), закрыт 5 лет назад
В Ялте встречались лидеры трех государств - СССР+Америка+Великобритания, интересно, а встреча Трамп+Путин обозначит третьего "Соперника"?
Дополнен 5 лет назад
Глобального партнера в переделе мировой системы...
Лучший ответ
Луна Л. Высший разум (223379) 5 лет назад
Переводчик, как без него, можно одним обойтись. Без глобальных соперников. Между Трампом и Путиным еще не было полноценных контактов, поэтому не время подключать кого-то третьего.
Остальные ответы
Лев Моисеевич Мастер (1280) 5 лет назад
И Трампа и путина курирует ХАБАД. Дела у них пошли не так, как они планировали. И Трамп и путин - битые карты. У плешивца вобще Рак.
Странно что именно Россия стала площадкой для эспериментов различных еврейских сект.