вершина M прямого угла LMN лежит внутри окружности

Алла Быстрова Знаток (362), закрыт 5 лет назад
Математика! вершина M прямого угла LMN лежит внутри окружности с центром O и радиусом 8 проходящей через концы гипотенузы LN .MH высота треугольника. На LN взята точка К, что KH=OH.Найти MK
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748880) 5 лет назад
По геометрии задачи
Не слишком просто всем решать!
Ждать бесполезно тут раздачи,
А надо просто изучать.
Источник: просто совет
Остальные ответы
Игорь Гончарук Просветленный (32696) 5 лет назад
У вас в данных задачки ОШИБКА. Устраняйте.
Алла БыстроваЗнаток (362) 5 лет назад
Нет, почему вы так решили?
Игорь Гончарук Просветленный (32696) Исправьте грамматические ошибки.
Евгений ФёдоровГений (57854) 5 лет назад
Чушь не пори.
Игорь Гончарук Просветленный (32696) ПОСТАВЬ ТОЧКУ "К" НА "LN", умник.
Иванова СветланаМастер (1040) 5 лет назад
Алла, за двое суток Никто из просветлённых и гениев не предложил никакого решения. А головоломка знатная, мне понравилось. Могу предложить подсказку, и всё само разрешится. Это если решение ещё необходимо.
Евгений Фёдоров Гений (57854) Какая головоломка? Устная задача.
Иванова СветланаМастер (1040) 5 лет назад
Мною ошибок не найдено. На основе условия задача абсолютно решаема.
Иванова Светлана Мастер (1040) 5 лет назад
Алла, если решение ещё нужно - отпишите.
Евгений ФёдоровГений (57854) 5 лет назад
Есть, что сказать - пиши ...
А не сотрясай воздух.
Иванова Светлана Мастер (1040) Мне понадобились одна теорема и одно следствие . И решение в полторы строки. Я же не гений просветлённый. А разочаровал меня лАй в комментариях в ответ на просьбу чуть-чуть подсказать, намекнуть. Если Алла Быстрова сообщит о необходимости решения - моментально предоставлю. Только в ЭТОМ случае.
Lerka Gaming Ru Ученик (220) 5 лет назад
Легко, но тут ни кто не ответит
Евгений ФёдоровГений (57854) 5 лет назад
Никто, митрофанушка.