сколько может прожить человек с почечной недостаточностью если диализ делают 3 раза в неделю, ему 31 год+?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 5 лет назад
относительно недавно к диализу стал привязан, слабые почки после купания в холодном море почему-то отказали
Лучший ответ
Mesaboogieman Мудрец (14106) 5 лет назад
Ну если всё пойдёт хорошо, то лет 20 - 30 протянет, может больше.
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
то есть еще хуже может быть?
Mesaboogieman Мудрец (14106) Не загадывайте, будут осложнения - действуйте. А сейчас зачем себе этим голову морочить?