Смартфон и обувь можно покупать в интернет-магазинах? Или все-таки надежнее в обычных?

Сергей Н Ученик (132), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Артем Юдин Оракул (55338) 5 лет назад
обувь сразу несколько размеров что бы точно подошла... а смартфоны и прочее электронное только через интернет и заказываю..
Остальные ответы
•ɪsʜ ғᴇʀᴏɴᴀ• Ученик (188) 5 лет назад
Ну можно конечно покупать в интернет-магазинах и то, и то! Я вон, планшет сказала себе
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 5 лет назад
Идёшь в обычный магазин, берёшь смартфон или обувь, тестируешь их, затем идёшь домой и заказываешь в интернете идентичную модель и идентичный размер и вуаля - экономишь до 85% в интернете!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664117) 5 лет назад
можно только размер подобрать не всегда просто